Беспружинный матрас - выбирать или не выбирать?

  • 14 мая 2020 12:11:15
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 78
  • 0
  Беспружинный матрас также имеет не мало поклонников. Существует заблуждение, что ортопедическими свойствами обладают только пружинные матрасы, однако это не так. Матрасы без пружин изготовлены из натурального латекса, пенополиуретана, кокосового волокна и иглопробивного наполнителя. Все эти материалы в сочетании создают качественный матрас, который подарит вашему телу великолепный анатомический эффект.

  Беспружинный матрас равномерно распределит вес человека. После сна на таком матрасе отдых будет комфортным и полноценным. Если вы ведете активный образ жизни, во время сна у вас затекают мягкие ткани тела, а поясница болит, тогда вам стоит обратить внимание на беспружинный матрас.

  Беспружинный матрас имеет следующие особенности. Конструкция не содержит металлических пружин, таким образом электростатического воздействия на организм просто нет. Беспружинный матрас советуют выбирать людям, которые из-за болезни должны вести лежачий образ жизни. Пенополиуретан, который содержится в таких матрасах, некоторые специалисты советуют для борьбы с пролежнями. Беспружинный блок не нарушает кровообращение организма при многочасовом сне.

  Вообще, пенополиуретан - уникальный материал. От позволяет выдерживать большие нагрузки. Это материал, который обладает «памятью», и запоминает форму вашего тела. Материал не накапливает такую неприятную вещь как пыль. А кокосовая койра сохранит анатомическую форму вашего матраса на долгие годы и без металлических пружинных блоков.

  Беспружинные или пружинные матрасы и их виды - как выбрать правильный и не ошибиться? Посоветуйтесь со специалистами МеблиХит. И если у вас есть еще сомнения, наши квалифицированные работники их развеют, а самое главное подберут индивидуальный и идеальный вариант для Вас.

  А здоровый сон всегда был и остается составной счастливой жизни. Ведь как иначе назвать жизнь без боли в спине. Когда вы просыпаетесь так, словно только вчера приехали из отпуска, тогда и весь окружающий мир наполняется цветными красками. А ваше хорошее настроение только притягивает к себе положительные эмоции и удачные события.

 
+380676720144
Viber
Telegram
Messenger
Заказать звонок