Модульные диваны

  • 14 мая 2020 12:11:15
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 99
  • 0
Модульные диваны появились на нашем рынке недавно. Ранее поставляли из-за рубежа, и цена на них была выше среднего. На сегодняшний день модульные диваны изготавливаются многими мебельными производителями, и цена на них стала более доступная. Чем же отличается модульный диван от обычного стандартного дивана?

082ccc72ef0a69f47a3b1e3fc017a477.jpg

 
Ранее диван считался чем-то монолитным, не меняя форму, и рассчитанным на 2-3 места (двухместный или трехместный диван). Модульные диваны - это, в первую очередь, функциональные и практичная мебель для дома, так и для баров, клубов и других заведений, где находится немало людей. Они состоят из отдельных модулей по принципу конструктора. Модули отличаются по формам, размерам, ширине, высоте и длине. По количеству, некоторые коллекции могут насчитывать до 60 модулей. С помощью этих модулей Вы сможете сложить диван нужного размера и формы - от простого двухместного дивана в сложной модульной системы.

Модульный диван является актуальным решением для распределения интерьера. Например, если у Вас большая гостиная и Вы хотели бы разделить ее на функциональные зоны (на обеденную зону и зону отдыха), модульный диван поможет Вам это сделать просто и беспроблемно.   Замечательным решением модульный диван станет и для офисного помещения. В основном офисы имеют небольшую площадь, поэтому ставить в нем стандартный диван не всегда удобно и практично. Зато модульный диван Вы сможете разместить именно так, как Вам будет удобно - захотите - разместите диван по всему периметру помещения, захотите - сделаете удобный и уютный угловой диван вокруг журнального столика. Все зависит от Вашей фантазии.  

Наверняка Вы не раз замечали модульные диваны в барах, кафе и ночных клубах. Именно модульные диваны в таких местах становятся чрезвычайно комфортным местом для посетителей и максимально функциональной мебелью для владельцев заведений. Тем более, что большинство модульных диванов можно в различных тканях (от простой ткани к изысканной кожи) и различных цветов.   Одним словом, создать уют и комфорт своими руками, используя только собственную фантазию - легко. Модульные диваны всегда Вам в этом помогут.  

Приятных покупок!

Кнопка рус.png
 
+380676720144
Viber
Telegram
Messenger
Заказать звонок