Прихожая - первое знакомство с вашим домом

  • 14 мая 2020 12:11:15
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 110
  • 0
  Знакомство с вашим домом однозначно начинается с прихожей, в которой мы, на первый взгляд, проводим не так мало времени. Однако именно здесь мы собираемся на работу и в школу, сюда мы приходим домой после утомительного дня. 

5d60a109ddbd74baeba1584b40c1b17c.jpg

  В среднестатистической квартире для прихожей выделено не так много места, поэтому важно все хорошо продумать. Для такой комнаты лучше выбирать компактную, но одновременно функциональную мебель, чтобы создать уютные прихожие.

  Растерялись во всех этих условиях? Позвоните в компанию МеблиХит, наши квалифицированные продавцы помогут подобрать идеальный вариант для любого кошелька. 

  В комплект прихожей может входить зеркало, шкаф-купе или обычный шкаф для одежды, комод для различных мелочей и шкаф для обуви. Если габариты помещения позволяют, хорошо бы поставить небольшой пуфик или диван, чтобы было удобнее обуваться. Кроме того, обратите внимание, что в прихожей должно быть все под рукой. Обычно утром мы спешим вовремя отвезти детей в школу, а впоследствии и успеть на работу. Поэтому мебель для прихожей должна быть хорошо продумана - куда повесить верхнюю одежду, поставить сумку и  обувь, в которой вы ходите сейчас, а также спрятать подальше обувь не по сезону. Прихожие не должны быть громоздкими, однако должны вмещать не мало нужных вещей и мелочей. Не спешите, посмотрите все варианты, взвесьте все за и против, и только так вы сможете выбрать лучшую прихожую для вашего дома. 

  При выборе прихожей, обратите внимание на фурнитуру и механизмы мебели. Ящики должны двигаться плавно и закрываться плотно, а еще иметь удачный размер и вмещать все необходимые мелочи, ручки должны быть не только красивыми, но и удобными - так пользоваться ими будут ежедневно. 

  Когда вы решили купить прихожую, обратите внимание на то, чтобы гарнитур подходил и к мебели не только по цвету, но и по фактуре материала. Компания МеблиХит найдет чем  удивить даже очень требовательного покупателя.



 
+380676720144
Viber
Telegram
Messenger
Заказать звонок