Ватные матрасы

  • 14 мая 2020 12:11:15
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 267
  • 0
Несмотря на чрезвычайно большое количество инновационных решений и широкий выбор товаров для сна, в наше время далеко не все могут себе позволить купить дорогой ортопедический матрас, например с пружинным блоком Pocket Spring. И даже матрас с пружинным блоком «Боннель» может себе купить далеко не каждый. Как же тогда обеспечить себя комфортным сном?

Замечательным решением этой проблемы 32.jpg является покупка ватного матраца.  Уже на протяжении многих десятков лет ватные матрасы обеспечивают людей во всем мире комфортным и здоровым сном. И по сегодняшний день  развитие в производстве ватных матрасов не стоит на месте: улучшилась обработка хлопка, результатом которой становится вата, более качественными и натуральными стали чехлы ватных матрасов.

Главной привилегией ватных матрасов является успешное сочетание цены и качества. Значительным преимуществом также является и их натуральность и экологичность. Вата - это переработанный натуральный хлопок и является экологически чистым продуктом. Именно она придает упругость и мягкость, обеспечивая приятным и комфортным, а главное - здоровым сном. Поэтому вата является идеальным наполнителем для матраса. В производстве чехлов для ватных матрасов, представленных в нашем интернет-магазине, используют такие ткани, как ток и поликоттон. Тик - это натуральная ткань полотняного или саржевого переплетения, которая используется в мебельной промышленности и в производстве матрасов и постельного белья. Эта плотная хлопчатобумажная ткань является очень прочной и приятной на ощупь и полноценно экологически чистым продуктом. Поликоттон - это ткань, состав которой сочетает соотношение хлопка и полиэстера. Структура поликоттон обеспечивает его долговечностью и прочностью, легко переносит стирку и глажку и является гигиеническим и гипоаллергенным. Однако, не стоит забывать и о тех, кто вместо кровати использует диван и также хочет комфортно спать, поэтому именно для Вас мы рекомедую матрасы для диванов (Топперы), которые создадут максимально удобное спальное место.

Основными потребителями ватных матрасов это медицинские учреждения, детские сады, пансионаты и лагеря. Также ватные матрасы является незаменимым элементом для дач и загородных домов.

Если Вы хотите приобрести ватный матрас или нуждаетесь в дополнительной информации - наши менеджеры всегда готовы Вам предоставить компетентную и профессиональную консультацию.


 
+380676720144
Viber
Telegram
Messenger
Заказать звонок